На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 172 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Европа сама колония СЩА,они сами не заметили,как в них превратились.Свободные люди живут своим умом,а не указками из-...ПАСЕ приняла резо...
  • Eduard
    Они вообще понимают значение слов?Скорее всего нет!ПАСЕ приняла резо...
  • Eduard
    ПАСЕ сборище придурков! Совсей Европы собирали!ПАСЕ приняла резо...

Число отравившихся в кафе в Улан-Удэ увеличилось до 133 человек

Число отравившихся посетителей заведения "Шулэндо" в Улан-Улэ увеличилось до 133 человек, сообщили в республиканском МВД.

Из них 64 пострадавших госпитализированы, в том числе — 12 детей. Больные проходят курс лечения в Республиканской клинической инфекционной больнице. Врачи оценивают их состояние как средней тяжести.

У отравившихся диагностировали сальмонеллез. Ранее сообщалось, что люди с признаками острой кишечной инфекции стали поступать в больницу в конце рабочей недели. 

По информации регионального управления Роспотребнадзора, все они посетили кафе с 8 по 11 января. Сейчас специалисты проводят эпидемиологическое расследование. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх