На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 218 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Таких уже ничего не исправит! Поэтому, только смертная казнь!Двое подростков п...
  • Сергей Иванов
    Нужно отравить их самих пока не сдохнут от этой отравы.Двое подростков п...
  • Астон Мартин
    а продуктивность в чем ??? что конкретно продуктивного ???🤔Уиткофф пришел на...

WSJ: политологи не смогли предсказать победителя на выборах президента США

AP/TASS/Jacquelyn Martin

Американцы с тревогой ожидают исхода президентских выборов, поскольку ни эксперты, ни политологи, ни политики не могут предсказать, кто победит. Соответствующее утверждение содержится в статье The Wall Street Journal.

Проведенный изданием опрос показал, что примерно 87% избирателей убеждены, что поражение их кандидата нанесет чудовищный ущерб Америке.

В частности, 57% сторонников Камалы Харрис очень боятся победы Дональда Трампа. Аналогичный показатель для сторонников республиканца составляет 47%.

При этом подавляющее большинство американцев считают, что победа любого из кандидатов приведет к всплеску насилия в обществе.

Что же касается шансов кандидатов, то небольшое преимущество в рамках статической погрешности обнаружилось у Трампа.

Ранее политический аналитик Павел Дубравский заявил, что России не выгодны на посту президента США ни Дональд Трамп, ни Камала Харрис. 

По его словам, в случае победы Трампа новоиспеченный президент сразу же может отказаться от нормализации отношений с Москвой и урегулирования конфликта на Украине.

Если же выборы выиграет Харрис, то политика США останется весьма предсказуемой, но антироссийской.

 

Ссылка на первоисточник
наверх