На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Мешков
    Хорошая машина Судзуки, но почему не комплект? Где япона мать?😘МИД РФ подтвердил...
  • Амара Карпова
    ОПЯТЬ...😭😭😭Пожар начался в м...
  • александр муравьев
    Сейчас отъестся и в Чехию лекции читать. Таких ничего не учит.Археолог Бутягин ...

Умерла актриса из сериала "Невский" Галина Козулина

Сериал "Невский. Охота на Архитектора", реж. Дмитрий Аверин, 2021

Российская актриса театра и кино Галина Козулина скончалась в возрасте 68 лет. Об этом 9 апреля сообщило издание aif.ru.

"Галина Эльбрусовна умерла 7 апреля после продолжительной болезни", – сказано в публикации.

Галина Козулина родилась 21 сентября 1957 года.

В 1979 году окончила Свердловское театральное училище по специальности "актер драматического театра". Играла в театрах Магнитогорска, Читы, Орла, Воркуты и Архангельска.

Кроме того, Козулина снималась в таких сериалах, как "Невский" и "Великолепная пятерка", а также сыграла в историческом фильме "Праведник".

Ранее, 31 марта, скончался актер из "Улиц разбитых фонарей" Николай Соловьев. Ему было 66 лет.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх