На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 227 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав Северинко
    А, у Долиной, что друзей нет, чтоб посоветоваться, прежде чем принимать такие решения. И если уж продавала, то значит...Адвокат Лурье: по...
  • Андрей Зарубкин
    Надо бы завести уголовное дело на Долину за мошенничество.Драматичный финал...
  • Eduard
    Сейчас никто Международное право не соблюдает кроме дураков как мы!Захарова: задержа...

Байден заявил, что России не удастся изменить позицию США по Украине

REUTERS/Kevin Lamarque

Американский лидер Джо Байден заявил, что у Москвы не получится изменить политику Вашингтона в отношении Украины с помощью энергоносителей.

"Мы в США в гораздо лучшей форме, чем кто-либо еще, особенно Россия", - заявил президент Соединенных Штатов в интервью телеканалу CBS.

Также он заверил, что американская поддержка Киева будет продолжаться, пока в ней существует потребность.

На уточняющий вопрос, как далеко политик готов зайти в поддержке Украины, Джо Байден ответил: "Насколько потребуется".

Спецоперация России по защите населения Донбасса

Напомним, 17 февраля Донецкая и Луганская народные республики заявили об обострении ситуации. В республиках объявили эвакуацию мирных жителей.

21 февраля лидеры донбасских республик обратились к российскому лидеру Владимиру Путину с просьбой признать независимость ДНР и ЛНР. Глава государства провел заседание Совбеза, после чего объявил о признании республик. Также были подписаны договоры о дружбе и сотрудничестве с независимыми Донецкой и Луганской народными республиками. Госдума и Совфед ратифицировали данные соглашения.

23 февраля главы ДНР и ЛНР обратились к президенту России Владимиру Путину с просьбой помочь отразить агрессию Украины для недопущения гуманитарной катастрофы и жертв среди гражданских. 24 февраля российский лидер обратился к нации и объявил о начале спецоперации на Украине по защите Донбасса.

 

Ссылка на первоисточник
наверх