На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Нужна ему эта картина, как зайцу триппер.Спасшему людей из...
  • Константин Самарин
    Интересно, а как этот нацист мог столько времени жить в России? Кто его крышевал? Почему полицаи бездействовали?Неофашиста задерж...
  • Дмитрий Гурин
    Хуляганской статьей не отпишится тем более приезжий и в местном СИЗО. Пусть молится если умеет чтоб направили в  четв...Кадры признания р...

В НАТО прокомментировали отставку советника Трампа

Генсек НАТО Йенс Столтенберг прокомментировал отставку советника президента США по национальной безопасности Майкла Флинна. По его словам, смена советников – внутреннее дело США.

Как сообщает РИА "Новости", США не намерены менять вектор политики во взаимоотношениях с представителями Альянса. По словам генсека, американская сторона подала сигнал о готовности поддерживать обязательства перед НАТО.

"Не мне комментировать отставку советника по национальной безопасности. Разные союзники назначают разных советников, они также меняют людей, занимающих разные позиции по безопасности", – поведал свое мнение Столтенберг.

Напомним, что скандал вокруг персоны Флинна разгорелся после того, что стало известно о телефонных разговорах с послом России Сергеем Кисляком. Экс-советник признал, что предоставлял Белому дому неполную информацию об этом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх