На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Андросов
    И, опять же, к хохлам бежал. Стопудово!"Серьезное движен...
  • Eduard
    Ещё раз:"Украина вас на касается Европа,как и Африка,Азия и прочее,нечего на Украину ссылаться!Но главное переворот Е...Нормандия-80: Хот...
  • Eduard
    Еще раз говорю:"Возможно это ловушка Путина арестовать там захотят.Нам эта дата вообще не нужна,как и Европа! Ордер М...Нормандия-80: Хот...

Замминистра прокомментировал увольнение тренера из-за эротических фото

Заместитель министра просвещения РФ Виктор Басюк прокомментировал ситуацию с увольнением тренера по кикбоксингу Екатерины Конопенко.

В прокуратуре Челябинской области пояснили, что руководство детского юношеского центра "Максимум" в Магнитогорске решило расстаться с тренером из-за появления фотографий 19-летней давности, на которых Екатерина позирует обнаженной.

Басюк пояснил, что размещение фото затрагивает личную жизнь педагога. Он подчеркнул, что любой человек имеет право на личную жизнь и собственную закрытую среду.

"Но при этом каждый должен понимать, что особенность профессии накладывает некие обязательства, которые мы не можем не учитывать", — пояснил замминистра и добавил, что педагоги должны соотносить свои действия с тем, как на них будут смотреть подопечные.

Сама Конопенко заявила, что была уволена вовсе не из-за эротической фотосессии. По словам педагога, конфликт разгорелся из-за ее деятельности в Центре помощи птицам, который работает около 30 лет при клубе "Максимум".

По ее словам, новый руководитель продемонстрировала снимки на педагогическом совете 7 сентября прошлого года.

Уволенная за эротические фото тренер объяснила причину "травли"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх