На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 229 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Баранов
    Вот даже не жалко.Москвичка отдала ...
  • Сергей Петров
    Подводная лодка в степях украины, более правдивое утверждение!🤣Задержанный по де...
  • Eduard
    Даже смешно как Запад глючит из-за прстороней им Украины,кулачками машут! Гуливер и лилипуты!Гарантированное в...

Стоимость биткоина впервые в истории поднялась выше 84 тысяч долларов

ИЗВЕСТИЯ/Сергей Лантюхов

Стоимость биткоина ускорила темпы роста и впервые в истории поднялась выше отметки в 84 тысячи долларов, следует из данных торгов.

По данным биржи Binance на 18:41 по московскому времени, биткоин дорожал на 5,1% за сутки – до 83 810 долларов. Минутами ранее этот показатель впервые превысил отметку в 84 тысячи долларов.

Максимальная стоимость биткоина составляла 84 264 долларов.

Предыдущий рекорд эта криптовалюта установила в воскресенье, тогда стоимость биткоина достигла 80 тысяч долларов.

Отметим, что биткоин продолжает дорожать на фоне победы Дональда Трампа на президентских выборах в США. Так, указывалось, что еще в начале президентской гонки республиканец стал позиционировать себя как крипто-кандидат, обещая создать национальный резерв биткоинов. Помимо этого, он принимал в этой валюте пожертвования на свою кампанию.

 

Ссылка на первоисточник
наверх