На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 241 подписчик

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Тоже и с максом...!!!Дуров раскритиков...
  • Vova Гарин
    Деньги решают всё, :-всё продаётся и покупается!!!!....Для мигрантов вве...
  • Eduard
    А обязаны? Этот сумасшедший викинг заворовался,Украина ему нужна.Дулю пусть прцелует!Рютте признал нес...

Найдены черные ящики разбившегося в Индонезии Boeing

Обнаружены бортовые самописцы потерпевшего крушение индонезийского самолета.

9 января пассажирский самолет авиакомпании Sriwijaya Air упал в Яванское море. Сообщалось, что он вылетел из  Джакарты в Понтианак и пропал с радаров спустя несколько минут. На борту лайнера находились 53 пассажира и 12 членов экипажа.

Все они погибли.

По предварительной информации, российских граждан на борту не было. Президент РФ Владимир Путин накануне выразил соболезнования индонезийскому лидеру Джоко Видодо.

Представитель ВМС Индонезии Эди Тартаясь, принимающий участие в подводной поисковой операции, ранее сообщил, что упавший самолет полностью разрушен, в море обнаружено много мелких фрагментов.

Причина произошедшей трагедии пока не названа.

 

Ссылка на первоисточник
наверх