На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 253 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Лебедев
    Всё верно... начали не они - начал гигемон с псом своим, которого всегда леелил...Моджтаба Хаменеи:...
  • Вадим Лебедев
    Класс! - Сначала насрать, потом обсуждать...Нетаньяху поручил...
  • Вадим Лебедев
    Всё спланировано, всё чётко, всё по плану...Удары Израиля по ...

СК расследует дело о педофиле, принудившем девушку к сексу с помощью ножа

Следственные органы ГСУ СК России по Московской области расследуют уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 132 УК РФ (совершение насильственных действия сексуального характера), по факту совершения действий сексуального характера неизвестным мужчиной в отношении 17-летней девушки, передает пресс-служба ГСУ СКР по МО.

 

Следователи установили, что днем 21 июня мужчина познакомился с потерпевшей во дворе одного из домов по улице Ворошилова. После этого он заманил ее к детскому саду на другой улице. Там, угрожая девушке канцелярским ножом, мужчина принудил ее к действиям сексуального характера. 

В настоящее время полиция разыскивает мужчину. Были опубликованы кадры с его изображением. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх