На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Grandad
    Нет. Народная она была намного раньше, когда формировалась из лучших представителей рабочего класса.Схвачен орудовавш...
  • Ливень
    лучше бы уже поставили шумовые защитные экраны между перроном и рельсами... вот что именно и в каких местах мешает эт...На Кольцевой лини...
  • Evgeni Velesik
    Двадцать лет назад была не Полиция, а Народная Милиция!Схвачен орудовавш...

Задержана мать ребенка, найденного с пакетом на голове в лесу у МКАД

Мать мальчика, которого нашли водители в парке "Лосиный остров" недалеко от МКАД, задержана для выяснения всех обстоятельств произошедшего. Об этом сообщила официальный представитель столичного главка СКР Юлия Иванова.

Как известно, ребенок всю ночь пробыл один на территории заповедника. Только утром его спасли проезжающие мимо автомобилисты. У мальчика было диагностировано обморожение.

" Ввиду противоречивых показаний свидетелей и ребенка мать последнего задержана для выяснения объективной картины произошедшего и проведения дополнительных следственных действий", — заявила Иванова.

Мать ребенка утверждает, что он убежал от нее и заблудился в лесу, а при попытке отыскать сына она и сама потерялась. Ее сын утверждает, что якобы был наказан за то, что чуть не утопил собаку. Данный инцидент подтвердила и бабушка потерявшегося ребенка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх