На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Вот в качестве шизанутого самовлюблённого идиота, он уже вписал своё имя в историю!Трамп признался, ...
  • Александр Данилов
    Бла-бла-бла-бла-бла-бла Интересно, есть кто вообще в это верит???? Средняя продолжит...
  • Дмитрий Гурин
    "У нас есть Франция, наш друг Макрон, замечательный друг. " ........ скажи кто твой друг, и я скажу кто ты.......Трамп обиделся на...

Полиция прокомментировала похищение мужчины стаей дельфинов

ИЗВЕСТИЯ/Дмитрий Коротаев

Американским полицейским пришлось прокомментировать расходящееся в Сети сообщение о том, что группа дельфинов взяла в рабство мужчину. О ситуации рассказало издание The Kansas City Star.

История началась, когда в соцсетях появился ролик о том, что отдыхавшего на пляже во Флориде (США) взяла в плен группа дельфинов.

Утверждалось, что стая во главе с вожаком по имени Джеральд заставила мужчину строить подводный город. В рассказе было много подробностей, в том числе схемы городской площади и центра отдыха.

Первопричиной появления этой истории стал пост, опубликованный на странице The Dude Humor Report в Facebook*, где выкладывались только юмористические материалы, о чем даже говорится в описании.

Несмотря на это, видео набрало настолько большую популярность, что полиции пришлось опровергать слух официально.

* Корпорация Meta Platforms, которой принадлежат Facebook, Instagram, WhatsApp и Oculus, признана в РФ экстремистской организацией, ее деятельность запрещена на территории РФ

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх