На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Пользователей Google Карт шокировали четыре телепузика на улице в РФ

dailystar.co.uk/GoogleMaps

Одна из функций карт Google позволяет пользователям совершить виртуальную прогулку практически по любому уголку планеты. Летающие кролики, НЛО и привидения кажутся нормальными по сравнению с четырьмя телепузиками, которые бродят по улицам в Норильске. На необычный случай обратили внимание в издании Daily Star.

Кадры, на которых присутствуют четыре человека в разноцветных костюмах и масках, вызвали большой интерес у пользователей социальных сетей. 

В издании отметили, что, возможно, в российских городах к северу от Полярного круга делать нечего, поэтому население так одевается. Пользователь Reddit в свою очередь указал, что цвета костюмов напоминают цвета иконки Google Maps.

Кем бы ни являлась таинственная четверка, они определенно эксперты по Google Maps, поскольку телепузики появляются на десятках изображений региона.

Британский детский сериал производства BBC "Телепузики" впервые вышел на экраны в 1997 году. 

Ранее сообщили о том, что женщина нашла у себя рак простаты по Google и рассмешила врача.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх