На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Может после этого девочка начнет понимать, что музейные экспанаты-это не игрушки. Если маме не хватило ума обьяснить ...Девочка сломала п...
  • Eduard
    Если в стране демократия,а это аласть народа,а народ бто не только литовцы,то языки должны бытт разные.Никому не нуже...МИД РФ назвал дис...
  • Eduard
    Это лучшая гарантия безопасности!Лукашенко: в Бело...

США заявили, что в России уже почти нечего подвергать санкциям

CNP/AdMedia

Советник президента США по нацбезопасности Роберт О'Брайен заявил, что в России почти не осталось того, что можно подвергнуть санкциям, сообщает РИА "Новости".

По словам О'Брайена, становится все сложнее искать объекты и персоналии, на которые можно было бы наложить санкции.

Таким образом О'Брайен прокомментировал наложение новых санкций на РФ после инцидента с Алексеем Навальным.

Евросоюз ввел санкции из-за Навального

Ранее официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что антироссийские санкции Евросоюза не останутся без должной реакции. Она также раскритиковала заявления главы МИД ФРГ Хайко Мааса по ситуации с Алексеем Навальным, подчеркнув, что германская сторона прибегла к провокациям и отказалась от сотрудничества, чтобы установить истину.

Комментируя угрозы Европы ввести из-за этой ситуации санкции, российский министр иностранных дел предупредил, что Москва ответит на эти меры зеркально.

Напомним, 20 августа Навальному стало плохо на борту самолета Томск - Москва. Воздушное судно экстренно село в Омске, где оппозиционера госпитализировали. 22 августа его транспортировали в берлинскую клинику "Шарите".

2 сентября правительство Германии заявило, что проверка взятых у блогера образцов выявила "недвусмысленные доказательства химического отравляющего вещества нервно-паралитического действия группы "Новичок". При этом не уточняется, что за образцы были исследованы и что именно было обнаружено - вещество, его следы или последствия его воздействия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх