На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Соловьев
    ПЕРЕГРУППИРОВКА, ИЛИ УКРУПНЕНИЕ РЕГИОНОВ - ЭТО ПЕРЕДЕЛ ОЛИГАРХИЧЕСКОЙ СОБСТВЕННОСТИ НЕ СОВСЕМ В ПОЛЬЗУ ГОСУДАРСТВА. Н...Матвиенко: тема у...
  • Игорь Петров
    ТАСС: замминистра...
  • Игорь Петров
    Вабло решает всё??Вместе с замглавы...

Мужчина и дети, отравившиеся газом в Москве, находятся в реанимации

Журналистам РЕН ТВ стало известно о состоянии пострадавших в результате отравления газом в квартире, расположенной на западе Москвы. По информации источника, отец, сын и дочь находятся в токсикологической реанимации. Причем мужчина и юноша находятся в НИИ имени Склифосовского, а девушка – в другом медицинском учреждении.

"Она в сознании, но состояние тяжелое", – поделилась информацией врач, беседовавшая с журналистами.

Напомним, сегодня ночью в Москве в жилом доме на улице Запорожская произошла утечка газа, в результате чего пострадала семья из четырех человек – супружеская пара и двое их детей. Мать семейства скончалась. Отец и дети были госпитализированы. По факту произошедшего проводится проверка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх