На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Надо деколонизировать весь трансгендерный ПАСЕ.....ПАСЕ приняла резо...
  • Игорь Овчаренко
    Да не цветы надо,а плаху стопором для убийцыЛюди несут цветы ...
  • Eduard
    Европа сама колония СЩА,они сами не заметили,как в них превратились.Свободные люди живут своим умом,а не указками из-...ПАСЕ приняла резо...

Спецслужбы США просят не покупать китайские смартфоны

ФБР, ЦРУ, АНБ и Национальная разведка просят американцев не покупать китайские смартфоны Huawei, там считают, что производитель гаджетов и китайская телекоммуникационная компания ZTE работают на правительство КНР. Об этом пишет телеканал CNBC.

"Это (использование китайских смартфонов) создает риски давления на нашу телекоммуникационную инфраструктуру. Это также означает опасность кражи информации и шпионажа", — сказал директор ФБР Кристофер Рэй.

Глава комитета по разведке Ричард Берр уверен, что Китай пытается получить доступ к американским технологиям и интеллектуальной собственности как раз через телекоммуникационные компании. Huawei и ZTE тесно связаны с правительством КНР.

Представители компании ZTE назвали США "сильнейшей мировой державой" и посмеялись, что она повсюду видит врагов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх