На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 257 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leon D
    Вразнос пошел?МИД Азербайджана ...
  • Елена Шарапова
    Я имею в виду сша и исраэльИранские ракеты п...
  • Динислам Абдуллин
    Иранцы начинайте устраивать самолетопад, а ПЗРК в нужном количестве вам Россия предоставит, без проблем. Ну или Китай...Tasnim: истребите...

Лоза о смерти гитариста AC/DC Янга: Особой популярности в России у группы не было

Российский музыкант Юрий Лоза после смерти одного из основателей легендарного коллектива AC/DC Малькольма Янга, рассказал, какое влияние музыканты оказали на российскую публику.

По словам певца, группа за все свое существование не спела ни одной баллады, а потому особой популярностью в нашей стране не пользовалась, пишет "Ридус". 

При этом Лоза отметил, что этот коллектив - один из немногих в Австралии, который смог добиться мирового успеха. Однако лично ему их музыка не по душе.

Лоза вспомнил также и о громком инциденте, который случился с группой в начале карьеры.

"Аббревиатура AСDС каким-то образом связана с гей-движением. И когда они пробились, всем очень долго доказывали, что они не имеют к этому никакого отношения", - прокомментировал музыкант.

Напомним, Малькольм Янг умер на 65-м году жизни. Он перестал выступать с группой еще в 2014 году, когда врачи поставили ему диагноз "деменция".

Ранее лидер группы ДДТ Юрий Шевчук назвал гитарные риффы Янга самыми лучшими.

 

Ссылка на первоисточник
наверх