ИЗВЕСТИЯ/Эдуард Корниенко Возгорание на танкере и причале в порту Тамань в Краснодарском крае, возникшее в результате атаки украинских БПЛА, потушено. Об этом 22 декабря сообщили в телеграм-канале пресс-службы администрации Краснодарского края
"В порту Тамань Темрюкского района потушили возгорания на танкере и причале. ", – говорится в сообщении.
По данным администрации, оперативные службы продолжают бороться с огнем на подводящем трубопроводе с мазутом. Площадь пожара составляет 1,5 тыс. кв. м. Разлива нефтепродуктов нет.
Повреждения получили два пирса, а также один из подводящих трубопроводов и два танкера. На одном из поврежденных танкерах произошло возгорание. Два резервуара повреждены из-за попадания обломков.
На месте работают 119 человек и 34 единицы техники.
В ночь на 22 декабря украинские беспилотники атаковали Темрюкский район. В результате падения обломков в поселке Волна на одном из терминалов произошли возгорания. В результате происшествия пострадавших нет.
РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям
Свежие комментарии