На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...
  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...

Хожу туда, портфель тяжелый: Сеть взорвал школьник, рассказавший в слезах о непростой жизни

Дагестанский школьник дал свою оценку системе образования в республике. На кадрах, взорвавших соцсети, мальчик в слезах рассказывает, что ему каждый день приходится ходить в школу с тяжелым портфелем за спиной, сидеть на уроках, "писать руками".

"Хожу туда, портфель тяжелый, достаю все это, делаю, потом прихожу домой, делаю уроки до вечера, целый день. Сижу башкой своей ломаю эти знания", - расплакался мальчик на камеру, требуя чтобы его перестали снимать.

Видео набрало более 50 тысяч просмотров за 3 дня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх