На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 230 подписчиков

В США поймали аллигатора со съеденным при урагане пенсионером внутри

Использованы материалы: twitter.com/thetimes; twitter.com/NOLAnews.

В американском штате Луизиана охотники отловили и убили 12-футового (3,6 метра) аллигатора, который напал на местного жителя и съел его во время урагана Ида. Человеческие останки нашли внутри крупной рептилии, сообщили в издании the Times.

 

Хищника заманили в ловушку утром 13 сентября. 

Внутри убитого аллигатора нашли полуразложившиеся останки. Теперь специалистам предстоит установить, принадлежали ли они пропавшему 71-летнему мужчине. 

Нападение произошло 30 августа. В полицию обратилась женщина, которая сообщила о нападении пресмыкающегося на ее 71-летнего мужа.

Отмечается, что супруг находился в сарае во время вызванного ураганом "Ида" наводнения, когда рептилия отгрызла ему руку.

Женщина вытащила пострадавшего из воды, после чего смогла затащить его на несколько ступеней вверх по лестнице. Она оставила мужчину, чтобы взять аптечку для оказания первой помощи и вызвать спасателей. Когда она вернулась назад, мужчина бесследно исчез.

 

Ссылка на первоисточник
наверх