На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 231 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Московский
    А что нам за это будет ..? Теперь так только с ними надо разговаривать .. Дашь на дашь . .. И так уже Россию раздарил...Эрдоган попросит ...
  • Vova Гарин
    Первобытное стадо...Отец привел дочь ...
  • Леонид -
    США предлагает России частичную капитуляцию, а ес полную. Одни "лучше" другихReuters: ЕС готов...

Россиянка вместе с 10-летним сыном пропала в Турции

www.globallookpress.com/Edgar Breshchanov

Россиянка Дарья Лучкина и ее несовершеннолетний сын Максим пропали в Турции. Как сообщила РЕН ТВ мать пропавшей Ольга Логинова, 17 октября женщина с ребенком вылетели из аэропорта Шереметьево в Стамбул, после чего их следы потерялись.

По словам матери пропавшей, Дарья сообщила, что отправляется с сыном на корпоративное мероприятие, где также будут дети коллег.

Однако позднее выяснилось, что никакого корпоратива не планировалось. Россиянка с ребенком и одним рюкзаком направились в аэропорт и улетели в Турцию.

"Я с утра пошла в полицию. Мол, что пропали дети... Мне сказали, что она улетела в Турцию. Я говорю: в смысле в Турцию?", – рассказала мать.

Как отметила женщина, в последнее время Дарья стала замкнутой и малообщительной, а летом делилась планами переехать за границу с ребенком. Отец мальчика не поддерживает отношений с семьей около десяти лет.

Мать Дарьи направила обращения в полицию и российское консульство в Турции, однако за месяц поисков никакой информации о местонахождении россиянки и ребенка обнаружить не удалось. Дарья не выходит на связь и не появляется в социальных сетях с момента исчезновения.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

 

Ссылка на первоисточник
наверх