На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 230 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Родислав Кикиморский!Глава МИД Польши ...
  • Eduard
    Бредни пишут!Лиса напала на де...
  • Eduard
    Это фальшивое сообщество!Европе предрекли ...

Der Spiegel: Зеленский боится реакции Трампа на поражение ВСУ в Красноармейске

www.globallookpress.com/IMAGO/Philip Reynaers

Немецкое издание Der Spiegel раскрывает причины, по которым глава киевского режима Владимир Зеленский, несмотря на очевидное поражение в Красноармейске (украинское название – Покровск) и Купянске, отказывается его признавать и не дает шанса своим военным остаться в живых.

Авторы статьи предполагают, что он просто боится реакции из США. На последней встрече Зеленский взбесил Трампа рассказами о том, что на фронте еще не все потеряно, а сегодняшняя ситуация это наглядно опровергает.

В публичной плоскости Зеленский делает вид, что все по-прежнему под контролем: на днях заявил о начале некой зачистки украинскими военными Купянска, но кадры оттуда это опровергают. 

Тут два варианта, либо же он вообще не владеет информацией, либо, как и пишет Der Spiegel, опасаясь западной реакции, скрывает правду и от своих союзников и от своих граждан.

1 ноября сообщалось, что российские военнослужащие окружили боевиков ВСУ в районе Красноармейска. В тот же день Министерство обороны России заявило о массовой сдаче украинских боевиков в плен. 5 ноября Минобороны России сообщило, что положение зажатых в "котлах" Купянска и Красноармейска группировок ВСУ стремительно ухудшается.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

 

Ссылка на первоисточник
наверх