
Российские военнослужащие поразили предприятие военно-промышленного комплекса Украины, сообщили 2 июля в Минобороны России.
"Оперативно-тактической авиацией, ударными беспилотными летательными аппаратами, ракетными войсками и артиллерией группировок войск Вооруженных Сил Российской Федерации нанесено поражение предприятию военно-промышленного комплекса Украины", – говорится в публикации ведомства.
Помимо этого, в Минобороны подчеркнули, что российские бойцы поразили цеха сборки беспилотников ВСУ и места их хранения, складам боеприпасов и военно-технического имущества, а также пунктам временной дислокации украинских боевиков и иностранных наемников в 139 районах.
Средства противовоздушной обороны сбили семь управляемых авиационных бомб и 131 беспилотник, отметили в ведомстве.
Ранее, 2 июля, сообщалось, что российские экипажи штурмовиков Су-25 уничтожили боевиков и опорный пункт ВСУ в зоне ответственности группировки войск "Восток".
Свежие комментарии