На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Иванов
    эту пасю надо разогнать сообщество бандитовПАСЕ приняла резо...
  • Фил
    Да там по морде видно,что ИДИОТ с рождения.Захарова назвала ...
  • Александр Сысоев
    Дебилы в ПАСЕ нашли себе новое занятие, чтобы хоть на время забыть о своей никчемности.ПАСЕ приняла резо...

Заступился за инвалида: боксер отправил мужчину в смертельный нокаут

Громкий скандал разгорается в Барнауле, после того как скончался один из участников драки, в которой принимали участие титулованные спортсмены. Всё произошло у обычного кафе: один из посетителей вступился за инвалида по зрению, но в итоге избили его самого. В Сети появилось видео, на котором запечатлен смертельный удар.

Пострадавший мгновенно потерял сознание и рухнул на землю. Он получил травмы, несовместимые с жизнью. И очень быстро выяснилось, почему нападавшему, по сути, хватило одного удара.

По данным супруги погибшего, подозреваемый Михаил Старцев профессионально занимался боксом. Кроме того, в потасовке принимала участие и его подруга - чемпионка мира по кикбоксингу Лилия Ворогушина.

По словам очевидцев, конфликт начался, когда парочка стала приставать к посетителям кафе, больше всего досталось человеку с тростью. За него и заступился мужчина в белой футболке. Подозреваемый уже задержан, в обстоятельствах дела разбираются следователи. В том числе им предстоит установить, причастна ли к смерти пострадавшего титулованная спортсменка.

соцсети

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх