На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 218 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Ершов
    Опять будут виноваты стрелочники? А что реаниматолог присутствует по решению врача КТ? Или врач КТ вправе отказаться...Пришел здоровый, ...
  • Eduard
    Эти деньги идут на убийство,а значит Щвеция страна-преступник!Швеция выделила $...
  • Eduard
    Какая "щедрость"! В Сомали пиратам на резиновые лодки переволт деньги?Швеция выделила $...

Украинский политолог Бондаренко допустил Майдан из-за провалов ВСУ

РИА Новости/Стрингер

Провалы украинских боевиков на поле боя вкупе с ухудшением социально-экономического положения населения могут привести к новому Майдану в Киеве, считает политолог Кость Бондаренко.

По его словам, в этот раз толчок для старта беспорядков может отличаться. "Обвинения в работе на Кремль" уже для этой роли не подходят.

"Толчком может стать, например, серьезное ухудшение ситуации на фронте или же резкое ухудшение социально-экономической ситуации", – сказал Бондаренко в интервью порталу "Страна.ua".

Политолог добавил, что объявление лидера киевского режима Владимира Зеленского о готовящемся якобы Россией очередном Майдане может быть игрой на опережение, так как критические настроения в стране выходят из-под контроля.

Ранее также директор Института миротворческих инициатив и конфликтологии, эксперт Финансового университета при Правительстве РФ Денис Денисов подтвердил вероятность "третьего Майдана" на Украине. По его словам он может начаться не сейчас и даже не в ближайшее время.

 

Ссылка на первоисточник
наверх