На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 179 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Пелимский
    Просто ответил твоим же слогом.... ты же тоже только хрюкнул. А вообще, давать оценки незнакомым тебе людям - раскрыв...Присяжные плакали...
  • Meerflieger
    Ага, и поторопиться с выездом...МИД Таджикистана ...
  • Evgeni Velesik
    Все в Лондон, Кэмерон разрешил!МИД Таджикистана ...

Пропавшую под Волгоградом девочку ищут при помощи дронов

В Волгоградской области продолжаются поиски пропавшей без вести 5-летней Софьи Ч. Семь дней о ребенке ничего неизвестно. К поискам подключили беспилотные летательные аппараты, сообщает v1.ru.

Круглосуточно девочку ищут около сотни людей, включая спасателей и волонтеров. Люди не покидают место поисков даже в темное время. Рассматриваются все версии, но до сих пор нет ни одной зацепки.

Напомним, ранее сообщалось, что девочка пропала 15 сентября в Калаче-на-Дону. Она гуляла на детской площадке около дома. Когда за ней вышли родные, ребенка на улице не оказалось. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье "Убийство".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх