На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 253 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Лебедев
    И правильно!  - Чё там, в Парижах расседаться... по барам-ресторанах.Reuters: Трамп ра...
  • Вадим Лебедев
    Всё верно... начали не они - начал гигемон с псом своим, которого всегда леелил...Моджтаба Хаменеи:...
  • Вадим Лебедев
    Класс! - Сначала насрать, потом обсуждать...Нетаньяху поручил...

Глава ПАСЕ сожалеет, что Украина отозвала приглашение наблюдать за выборами в Раду

Глава Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) Лилиан Мори Паскье отреагировала на отзыв Украиной приглашения наблюдать за выборами в Верховную раду.

"Председатель ПАСЕ выразила сожаление по поводу решения украинского парламента отозвать свое приглашение Ассамблее для наблюдения за досрочными парламентскими выборами 21 июля", — цитирует РИА "Новости" сообщение пресс-службы ассамблеи.

В ответном письме спикеру Верховной рады Лилиан Мори Паскье сказала, что ассамблея с 1994 года работала с Украиной по наблюдению за выборами, и благодаря этому "значительно улучшились" правовая база страны и избирательные практики.

"Я должна подчеркнуть, что Украина как член Совета Европы находится под наблюдением ассамблеи и обязана пригласить ассамблею для наблюдения за президентскими и парламентскими выборами", — добавила глава ПАСЕ.

Ранее стало известно, что спикер Рады Андрей Парубий отозвал приглашение для наблюдателей ПАСЕ на выборы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх