На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Всех повесить нахрен.Сбежал почти за 9...
  • Сергей Андросов
    И, опять же, к хохлам бежал. Стопудово!"Серьезное движен...
  • Eduard
    Ещё раз:"Украина вас на касается Европа,как и Африка,Азия и прочее,нечего на Украину ссылаться!Но главное переворот Е...Нормандия-80: Хот...

Собянин поздравил москвичей с Днем Победы

Мэр Москвы Сергей Собянин поздравил жителей столицы с Днем Победы. 

"Дорогие ветераны, дорогие москвичи, поздравляю вас с праздником Победы. 76 лет отделяет нас от 9 мая 45-го года – целая жизнь, подаренная нам фронтовиками и тружениками тыла. За эти десятилетия выросло три поколения москвичей, и сегодня в школу ходят уже правнуки солдат Победы. И все же каждый год, когда наступает этот долгожданный праздник, нас охватывает особое чувство и перед глазами, словно это было вчера", - сказал градоначальник.

Он отметил, что рожденным в мирное время почти невозможно представить, что пережило военное поколение.

"Вспоминая их подвиг, мы сами становимся сильнее, мы лучше понимаем нашу историю. Мы гордимся своей страной и ее прошлым, без которого невозможно будущее", — добавил мэр.

Собянин пожелал ветеранам здоровья и долголетия, а также любви и внимания от близких.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх