На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 217 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Саваровский
    Это внутреннее дело корейских стран.Yonhap: 30 военны...
  • ирина мирная
    день независимости надо назвать день ТЦК!Апофеоз незалежно...
  • Anatoliy Skorohodov
    Можешь дать? О своей безопасности побеспокоились бы, schweine!Бербок: Германия ...

Кадры с пострадавшими в ДТП с автобусом под Хабаровском

В распоряжении РЕН ТВ появились кадры с пострадавшими в ДТП с автобусом в Хабаровском крае. Пять человек в настоящее время находятся в краевой клинической больнице №2. Главный врач медучреждения Михаил Космачев рассказал об их состоянии.

"На данный момент поступило пятеро пациентов, из них одна пациентка в тяжелом состоянии и трое в состоянии средней тяжести, один в состоянии средней тяжести.

У пациентов превалируют скелетные травмы – переломы ключицы, переломы лопатки, переломы конечности. У одной пациентки – травма легких, у двух – травма позвоночника. Одна пациента идет в реанимацию, один пациент – в нейрохирургическое отделение, двое – в отделение травматологического профиля, один пациент будет лечиться амбулаторно", - сказал Космачев.

По его словам, больница готова к приему второго борта с пострадавшими. Он добавил, что их будет 12 человек.

Напомним, что туристический автобус вылетел с дороги в кювет и перевернулся. По предварительным данным, пострадали все, кто находился в салоне, а именно 44 пассажира и сам шофер. Сообщается, что четверо из них - в тяжелом состоянии.

Госпитализация потребовалась 17 пострадавшим.

 

Ссылка на первоисточник
наверх