На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 258 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Светлый
    НАДО ОПТИМИЗИРОВАТЬ ИЗРАИЛЬ. ЕГО НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ НА БЛИЖНЕМ ВОСТОКЕ. НУЖНО ВСЕХ ЕВРЕЕВ ДЕПОРТИРОВАТЬ В США. ПУСТЬ ТАМ ...Танкер под флагом...
  • Андрей Зарубкин
    Крестоносцы, арабы 6-ть раз уже изгоняли евреев из Палестины.К чему приведет п...
  • Алмас
    ОАЭ сами стали мишҽнью, позволив у сҽбя размҽстить воҽнную базу США.Иранский беспилот...

Индия приостановила до 15 мая работу 32 аэропортов

www.globallookpress.com/IMAGO/Hindustan Times

Правительство Индии приостановило работу 32 аэропортов на севере и северо-западе страны до 15 мая. Об этом сообщила газета Times of India со ссылкой на Главное управление гражданской авиации.

"На фоне эскалации напряженности в отношениях между Индией и Пакистаном 32 аэропорта останутся закрытыми для гражданских рейсов до утра 15 мая", – указано в материале.

Пассажирам, которые остались в аэропортах из-за невозможности улететь, предложат освобождение от платы за перенос рейса или полный возврат средств в случае отмены.

Ранее, 8 мая, истребители Индии и Пакистана провели воздушный бой с участием 125 истребителей. В ту ночь сражение продолжалось более часа, а самолеты ни одной из сторон не покидали воздушного пространства своей страны.

6 мая Вооруженные силы Индии провели операцию "Синдур", в рамках которой нанесли девять точечных ударов по целям в Пакистане. Власти Пакистана сообщили, что сбили пять индийских истребителей во время отражения удара. По данным начальника штаба сухопутных войск Вооруженных сил Пакистана генерала Асима Мунира, в результате ударов ВВС Индии погибли 26 пакистанцев, еще 46 пострадали.

В МИД Пакистана заявили, что безрассудные действия властей Индии приблизили два государства, обладающих ядерным оружием, к вооруженному конфликту.

Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш призвал мировых лидеров не допустить военную конфронтацию между Индией и Пакистаном. Американский лидер Дональд Трамп назвал позором наносимые удары между Индией и Пакистаном.

Ссылка на первоисточник
наверх