На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Уже ПРИРОДА не выносит этих мерзостных "американцев"... Старается очиститься от этих паразитов."Как будто апокал...
  • Константин Самарин
    Нужна ему эта картина, как зайцу триппер.Спасшему людей из...
  • Константин Самарин
    Интересно, а как этот нацист мог столько времени жить в России? Кто его крышевал? Почему полицаи бездействовали?Неофашиста задерж...

Губернатор Петербурга допустил ужесточение ограничений из-за COVID-19

Известия/Сергей Коньков

В Санкт-Петербурге по требованию Роспотребнадзора усилят ограничения, связанные с коронавирусом, если число заражений продолжит расти. С таким заявлением выступил губернатор Северной столицы Александр Беглов.

"Эпидемия коронавируса продолжается. На прошлой неделе в Петербурге отмечен рост числа активных больных и количества госпитализаций: за неделю почти на тридцать процентов" — сообщил он в эфире "Радио России Санкт-Петербург".

Ранее сообщалось, что в больницах Петербурга в связи с увеличением роста заболеваемости COVID-19 начали устанавливать дополнительные койки для пациентов. В настоящий момент пациентов, у которых наблюдается внебольничная пневмония и коронавирус, принимают двенадцать городских и два федеральных стационара в общей сложности на 5248 коек. 17 мая свободными оставались 585 из них.  

За минувшие сутки в Санкт-Петербурге было выявлено 763 новых случая заражения COVID-19. Суммарно с начала пандемии этот показатель превысил 428 тысяч. Общее количество заболевших — 13 801 человек.

Ранее стало известно, что в России за сутки было выявлено 9328 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх