На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    Оптимист однако этот цыган.Сунак заявил, что...
  • лина любимцева
    Уже ПРИРОДА не выносит этих мерзостных "американцев"... Старается очиститься от этих паразитов."Как будто апокал...
  • Константин Самарин
    Нужна ему эта картина, как зайцу триппер.Спасшему людей из...

В пандемию Харрис заработала в три раза больше Байдена

Globallookpress

Президент США Джо Байден и вице-президент Камала Харрис отчитались о своих доходах за "пандемийный" 2020 год. Как сообщает агентство РИА "Новости" со ссылкой на налоговые декларации высших лиц США, Байден с супругой за пандемию заработали "лишь" 600 тысяч долларов, в то время как Харрис с мужем - 1,7 млн.

Отмечается, что и Харрис, и Байдену пришлось заплатить огромные налоги - Байден отдал налоговой более 150 тысяч долларов, Харрис же - более шестисот тысяч.

Харрис превосходит Байдена не только финансово, но и интеллектуально - об этом говорил сам президент США. Джо Байден заявлял, что Камала Харрис "умнее, чем он", и Харрис отметила, что ей "нечего добавить" к этому высказыванию.

Ранее Байден неоднократно называл Харрис "президентом". Кроме того, именно она выступает на переговорах с зарубежными лидерами вместо главы американского государства. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх