На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Свитайло
    Интересно, а турецкого посла они не вызывали после того, как Турция ввела визовый режим в отношении жителей Таджикист...Источник: МИД РФ ...
  • Сергей Андросов
    Молодец, мужик!"Не переживай, вс...
  • Константин Самарин
    А что-б ни признаться. Они уже свои миллиарды долларов нс этом вареве заработали.AstraZeneca призн...

Спецназ на "Тиграх" и "Тайфунах" разгромил силы "врага" в Сибири

Спецназ ЦВО уничтожил силы условного противника во время масштабного учения в Новосибирской области, в котором военнослужащие должны были проявить разные навыки.

Спецназовцы преодолели огненно-штурмовую полосу длиной более километра с различными препятствиями, а также имитацией огня со стороны противника.

Затем бойцы выдвинулись в назначенный район на бронированных автомобилях "Тигр" и "Тайфун".

"Ликвидация условного противника была выполнена из штатного оружия, такого как автоматы АК-74, пулеметы "Печенег" и винтовки ВСС "Винторез". Кроме этого, военнослужащие отработали стрельбу из установленных на бронеавтомобилях "Тигр" гранатометов АГС-17 "Пламя" по групповым целям с места и в движении", - говорится в сообщении.

Ранее глава Минобороны РФ Сергей Шойгу заявил, что Вооруженные силы начали контрольные проверки за зимний период обучения, в рамках которых пройдет более четырех тысяч тактических, тактико-специальных и двусторонних учений.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх