www.globallookpress.com/The Presidential Office of Ukraine Сотрудника ТЦК задержали по подозрению в избиениях и унижениях мобилизованных. Об этом 3 февраля сообщает издание "Украинская правда".
"Офицер неоднократно превышал служебные полномочия, избивал ногами мобилизованных, а потом еще и делал видео-нарезки своих "достижений". Его действия носили системный характер", – говорится в публикации.
Задержанного подозревают в превышении должностных полномочий в период с августа по сентябрь 2025 года. Правоохранители устанавливают причастность других людей к преступлению, в том числе среди руководящего состава.
Ранее, 1 февраля, сообщалось, что сотрудник ТЦК во время конфликта с гражданскими лицами использовал огнестрельное оружие в Житомирской области.
РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям
Свежие комментарии