На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 256 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Бондаренко
    Идея хорошая Но трудно осощуствимаяОдиноким пенсионе...
  • Александр Данилов
    Обыкновенный популизм!!! Бесплатный сыр, бывает только в мышеловке!!Одиноким пенсионе...
  • Eduard
    Индусам члены отрезать сто ли?достали мо своим ходом. Вешать надо такихСемь мужчин изнас...

Волкер заявил, что США готовы усилить санкционное давление на Россию

Спецпредставитель Госдепа США по Украине Курт Волкер заявил, что Штаты намерены усиливать санкционное давление на Россию.

Дипломат написал в Twitter, что Вашингтон может вводить новые ограничения, пока "Крым не будет возвращен".

Вместе с президентом Украины Петром Порошенко он готов принять участие в форуме, который касается Крыма и пройдет в Киеве 26-27 февраля.

Напомним, в 2014 году Крым воссоединился с Россией по итогам референдума — подавляющее большинство жителей полуострова проголосовали за этот вариант. Несмотря на волю народа, Украина отказывается признавать Крым частью России.

 

Ссылка на первоисточник
наверх