На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Мария Захарова высказала прекрасную мысль по поводу того, чтобы Бидон сам себе запретил участвовать в выборах...Байден запретил И...
  • лина любимцева
    Ненормальные какие-то... Убить за замечание... Минимум, лет 25 дать нужно!! Или пожизненное. И к пидорасам подселить.Раненый на парков...
  • Александр Гуреев
    Бля.. Опять эту суку в психушку, а лет через 5 москвичи ждите обратно, наши медики идиоты, они не боятся рецедива."Кровавая баня": ...

Исмаилов раскрыл свое главное желание перед боем со Шлеменко

Российский боец ММА Магомед Исмаилов назвал свое главное желание перед боем со своим соотечественником Александром Шлеменко. По его словам, он очень хочет съесть хинкали.

"Кушать хочу я. Хочу есть. В моей голове сейчас хинкали... Пролетает, но в любом случае я хочу поприветствовать всех, рад, что это все же произойдет. Несмотря на кучу сомнений, высказываний, кто там верил, кто там не верил в это противостояние, но оно случится. О дальнейших своих надеждах, как это все пройдет, рассказывать уже не буду", - заявил Исмаилов.

Он отметил, что хочет есть из-за сгонки веса перед боем.

"Все, что должно было быть у меня, оно у меня будет, а все, что не должно быть у меня, этого у меня нет", - заключил боец.

Вечером 3 декабря зрители РЕН ТВ увидят два потрясающих боя. Схватку Исмаилова и Шлеменко телеканал покажет в прямом эфире. Лысый Хищник и Шторм сойдутся на ринге арены "Уралец" в Екатеринбурге. Этой встречи болельщики ждут с прошлого года  назначенный на август бой перенесли из-за травмы Маги. 

Соглавным поединком станет встреча полутяжеловесов Ивана Штыркова и Асылжана Бакытжанулы. Халк, по рейтингу сайта Tapology, лидирует в России в дивизионе до 93 килограммов и занимает 62-е место в мире. В конце 2020 года он дрался с Исмаиловым и с тех пор порадовал фанатов четырьмя яркими победами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх