На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Возвращайся в Африку свою!Постпред США в СБ...
  • Eduard
    У черножопой кличка"Гринфилд" ну как чай в пакетах!Постпред США в СБ...
  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...

Вооруженных россиян хотят обязать носить спецжилеты

Проект закона, обязывающего обладателей оружия носить спецжилеты или опознавательные знаки, подобные тем, что есть у правоохранителей, разрабатывается в нижней палате российского парламента.

"Раз человек взял с собой пистолет, его нужно обозначить, чтобы все окружающие знали об этом факте, чтобы его видела полиция и силовики, которые могли бы в любой момент проверить, соответствует ли гражданин всем требованиям", — рассказал заместитель руководителя фракции "Справедливая Россия", автор предложения Олег Нилов.

Как сообщил парламентарий, нововведения в случае их утверждения затронут всех владельцев огнестрельного оружия — охотничьего, нарезного, травматического, число которых в России доходит до восьми миллионов человек.

Также сообщается, что законопроект предполагает, что владелец оружия не должен брать его в общественные места и увеселительные заведения.

В сентябре прошлого года сообщалось, что российских обладателей оружия ждут кардинальные перемены.

Архивное видео

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх