На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 177 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    За что тогда у него правительственные награды,кто его награждал и за что.ТАСС: суд арестов...
  • Eduard
    Вот так убийц кормят по 15 лет засем-то,а они не меняются,особенно зэканы!Мужчина облил бен...
  • Eduard
    Ещё один мудак которому сперма в бошку бьет,Взял бы сам и повесился,жалко нам таких что ли!Мужчина облил бен...

Юлианна Караулова рассказала, как застала любовницу бойфренда в душе

скриншот youtube

Певица Юлианна Караулова рассказала, как застукала возлюбленного с любовницей. Своим откровенным рассказом она поделилась в интервью на YouTube-канале издания Peopletalk.

32-летняя исполнительница сообщила, что пережила измену несколько лет назад, но имя своего тогдашнего любимого мужчины не назвала. По ее словам, в тот день она зашла в квартиру с подругой и увидела женскую обувь с сумкой.

"Слышу, что в душе течет вода, хотя понимаю, что он на работе. Я понимаю сразу, кто это, потому что до этого он забыл выключить компьютер, и я случайно увидела переписку в Facebook", - рассказала Караулова.

Певица уточнила, что она не ревнивый человек, а в тот раз переписку увидела случайно. С ее слов, мужчина ей тогда сказал, что это просто интрижка на работе, которая ничего не значит.

"И потом я понимаю, что эта "интрижка" моется в моем душе", - поделилась певица.

Согласно рассказу Юлианны, она оказалась знакома с любовницей своего возлюбленного – та была журналисткой и даже брала у нее интервью. Девушка сказала певице, что мужчина уверял ее в разрыве отношений с Карауловой, и начала плакать. По рассказу Карауловой, они с этой девушкой "абсолютно нормально поговорили" - она "по-женски" поняла свою знакомую и даже предложила довезти ее до дома.

"Она говорит: "Ну это будет уже слишком". Впоследствии мы пересекались, но, естественно, мы не дружим, хотя у нас куча общих знакомых", - поделилась певица.

Юлианна уточнила, что простила любимому измену, но потом пожалела об этом, ведь он изменил ей снова.

Ранее сообщалось об изменах американской актрисы Эмбер Херд знаменитому актеру Джонни Деппу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх