На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 230 подписчиков

Свежие комментарии

  • Marina Bubon
    Ну так… до последнего украинца😡Командир бригады ...
  • Marina Bubon
    Господи, откуда столько тупых! Ну, пусть теперь ответит за свою тупость(Обесточившего цел...
  • Сергей
    Дырка от булика - это очко МЕЛЬНИКА, которым он приторговывает!Дырка от бублика:...

Лавров: удары ЦАХАЛ по Катару дестабилизируют Ближний Восток

Daniele Faccioli/TASS

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров осудил удары Израиля по Катару и указал на нежелание Тель-Авива способствовать нормализации обстановки на Ближнем Востоке.

"Удары Израиля по Дохе ведут к дальнейшей дестабилизации ситуации на Ближнем Востоке. Это говорит о нежелании остановить беспрецедентную гуманитарную катастрофу в Газе", – сказал глава МИД на пленарном заседании Стратегического диалога Россия – Совет сотрудничества арабских государств персидского залива (ССАГПЗ).

Лавров указал, что особый цинизм ситуации придает то, что Катар является одним из ключевых посредников в непрямых переговорах между Израилем и ХАМАС по прекращению огня.

10 сентября глава МИД РФ осудил атаку Израиля на Катар и отметил, что удары ЦАХАЛ грубо нарушают международное право.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх