На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 231 подписчик

Свежие комментарии

  • Зоя Гольдштаб
    Этт от Долиной-ВЕСЬМА ОЖИДАЕМО......ОПЯТЬ ЧТО-ТО КРУТИТ И МУТИТ ОДЕССКАЯ МОШЕННИЦА!!!!!Адвокат Лурье: До...
  • семен алтаев
    теперь трампа никогда не получит премию мира.Трамп: Куба выгля...
  • leonid
    А может и не умерла, притворилась умершей. Такое бывает.Туроператор обман...

"Пьяный был, убил": дебошир рассказал подробности резни в аэропорту Красноярска

Напавший на людей в аэропорту Красноярска мигрант признался в преступлении. По словам мужчины, в момент нападения он был пьян. Кадры разговора с задержанным опубликовала 14 января пресс-служба транспортной полиции Сибири.

Мигрант рассказал, что приехал в Красноярск два дня назад.

"Пьяный был, убил", – признался мужчина.

Очевидица произошедшего рассказала, что мигрант перелез через барную стойку, схватил нож и попытался напасть на бармена. Дальше, по ее словам, он выбежал в зал и начал гоняться за мужчиной. После этого злоумышленник побежал в сторону стойки регистрации.

Напомним, 13 января стало известно, что мигрант на первом этаже аэропорта беспричинно напал на двух человек с ножом и нанес им несколько ударов по телу. Следователи завели уголовное дело по статье о покушении на убийство.

 

Ссылка на первоисточник
наверх