На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если в стране демократия,а это аласть народа,а народ бто не только литовцы,то языки должны бытт разные.Никому не нуже...МИД РФ назвал дис...
  • Eduard
    Это лучшая гарантия безопасности!Лукашенко: в Бело...
  • Алексей Камышов
    Неужели, "... Лёд тронулся! Господа присяжные заседатели..."?! Наконец-то стали давать реальные сроки неприкасаемым, ...Экс-замминистру к...

Лукашенко запретил повышать цены в Белоруссии с 6 октября

С сегодняшнего дня в Белоруссии запрещено повышение цен. Такое распоряжение отдал президент республики Александр Лукашенко на совещании по экономическим вопросам. На встрече присутствовали профильные чиновники и главы обеих палат парламента.

Как сообщает Sputnik Беларусь, политик также гарантировал отсутствие последующего дефицита товаров в стране.

"С 6 числа, с сегодняшнего дня, запрещается всякий рост цен. Чтобы за сутки не накрутили. И не дай Бог кто-то по бухгалтерии задним числом проведет какие-то расчеты. За цены вы все головой ответите и иже с вами", — пригрозил собравшимся Лукашенко.

По его словам, в магазинах всегда должен оставаться широкий ассортимент продукции высокого качества. О "социально значимой продукции" президент посоветовал подчиненным забыть: подобного разделительного термина больше не существует, подчеркнул Лукашенко. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх