На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Захаров
    Гадёныш для него соврать как насрать легко произносит покаяние он нетсправица он нацист вон из России но сначала пуст...Кадры признания р...
  • Сергей Храмов
    У плохого танцора всегда феберже мешает или то понос то золотуха, так и у Зеленского - клоуна с изрушечным автоматом....В Раде пожаловали...
  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...

Мать в Екатеринбурге "воспитывала" 5-летнюю дочь, свешивая ее с балкона

В Екатеринбурге следователи заинтересовались неадекватными методами воспитания, которые на собственной дочери применяет местная жительница. Проверку начали после сообщения очевидца, который рассказал, что женщина схватила пятилетнего ребенка и свесила с балкона. Как выяснилось, таким образом дама успокаивала девочку, которая мешала двум взрослым отмечать встречу.

В воспитательных целях или забавы ради малышку свесили с балкона и стали избивать.

Полиция приехала через 10 минут после вызова. Со слов очевидцев, правоохранители, которые поднялись в злополучную квартиру, встретили жесткий отпор со стороны пьяных дам.

В ходе проверки планируется проведение судебно-медицинской экспертизы для установления возможного наличия телесных повреждений у ребенка. По итогам процессуальной проверки органами Следственного комитета будет принято процессуальное решение. 

Обеих женщин доставили в отдел полиции для разбирательства. Известно, что у матери пострадавшей девочки еще двое детей. И теперь следователи будут выяснять, какие еще методы "воспитания" применяли в этой семье.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх