На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Спасибо. Ещё сообщили бы, где это село находится, а то Казахстан большой...Плотину "Шоптыкол...
  • Tatyana
    Зеля затарился? Виллы Гитлера маловато?Bild: виллу Бенит...
  • Сергей
    Пародия на "орлиный коготь" - Операция пиндосов "козлЯчий копЫт" -Иранское командов...

Два самолета не смогли сесть в Южно-Сахалинске из-за тумана

pixabay.com

Два борта были вынуждены направить на запасной аэродром из-за тумана в Южно-Сахалинске. Самолеты из Москвы и Новосибирска не смогли сесть в аэропорту назначения из-за густого тумана, уточняет пресс-служба воздушной гавани.

Известно, что оба борта перенаправили для посадки в Хабаровск. 

"В аэропорту Южно-Сахалинска сильный туман.

Рейс S7-5257 из Новосибирска отправлен на запасной аэродром. К 12:00 (04:00 мск) планируется его прилет в Южно-Сахалинск. Рейс авиакомпании "Россия" FV-6283 из Москвы также отправлен на запасной аэродром", – сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу аэропорта.

На табло аэропорта Южно-Сахалинска указано, что задерживаются пять рейсов. Речь идет о самолетах, которые должны вылететь в Москву, Новосибирск и Комсомольск-на-Амуре. Также не могут вылететь из аэропорта и два самолета, направляющиеся на север Сахалина.

 

Ссылка на первоисточник
наверх