На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 257 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег
    Ой блять носорог снова выделывается!В Азербайджане пр...
  • Олег
    Молодцы персы так держать!КСИР ударил по Из...
  • Секушин Леонид
    Так получается, что евжопейцы строили свою ПРО от иранских ракет не зря? Вот они! Хотя, конечно, они от нас хотели за...КСИР ударил по Из...

Установлены личности 13 погибших при теракте ВСУ в Хорлах

Даниил Михайлов/ТАСС

Сотрудники СК установили личности 13 погибших при теракте Вооруженных сил Украины в Хорлах, сообщил губернатор Херсонской области Владимир Сальдо.

"В результате кропотливой работы следственных органов удалось установить личности 13 погибших",написал он в своем телеграм-канале.

Глава региона отметил, что идентификация тел жертв удара украинских БПЛА по кафе и гостинице в Хорлах продолжается.

Ранее Сальдо указал, что большинство людей, которые находились в кафе во время удара ВСУ, были местными жителями. Личности приезжих сейчас устанавливают.

Напомним, в ночь на 1 января беспилотники ВСУ атаковали кафе и гостиницу, где отдыхали мирные граждане. Один из дронов был с зажигательной смесью, в результате чего начался мощный пожар. Многие люди не смогли выбраться и буквально сгорели заживо, сообщил губернатор Херсонской области Владимир Сальдо. В момент происшествия в зданиях находились более 100 человек.

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко подчеркнула, что цинизму и жестокости киевского режима нет оправданий. Как указала сенатор, Россия ждет осуждающей реакции мирового сообщества на очередное преступление Киева.

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова отметила причастность к убийству мирных граждан в Херсонской области спонсоров украинских властей.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх