На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 229 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Баранов
    Вот даже не жалко.Москвичка отдала ...
  • Сергей Петров
    Подводная лодка в степях украины, более правдивое утверждение!🤣Задержанный по де...
  • Eduard
    Даже смешно как Запад глючит из-за прстороней им Украины,кулачками машут! Гуливер и лилипуты!Гарантированное в...

Стали известны подробности взрыва на НПЗ в Капотне

На Московском НПЗ в Капотне произошел хлопок резервного компрессора на установке переработки нефти 24/5. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на представителя завода.

"Пожарный отряд МНПЗ оперативно в течение 5 минут ликвидировал задымление до прибытия служб МЧС", – отметили в пресс-службе завода.

Как сообщается, хлопок компрессора произошел во время ревизии техоборудования. В результате происшествия пострадали три человека. Двое из них госпитализированы с незначительными ушибами.

Представитель Московского НПЗ сказал, что переработка не останавливалась, сейчас установка работает в нормальном технологическом режиме, а завод работает в штатном режиме.

 

Ссылка на первоисточник
наверх