На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Слава России!В Германии заявил...
  • Игорь Петров
    Супруга жестоко и...
  • Николай Кучков
    Ущемляются права русских в Молдавии-это предмет ввода войск туда, необходимо помочь народу Молдавии избавиться от шта...Молдавия отказала...

Хозяева собак, растерзавших 7-летнюю девочку на Урале, дают показания следователям

Следователи Свердловской области задержали хозяев собак, растерзавших 7-летнюю девочку на детской площадке деревни Пальмино. Об этом сообщает "Говорит Москва".

Отмечается, что следователи устанавливают их причастность к инциденту, а также должностных лиц, ответственных за содержание домашних животных.

"В настоящее время все обстоятельства трагедии выясняются следственно-оперативной группой в составе сотрудников Следственного комитета и полиции", – прокомментировали ситуацию в ведомстве.

По последней информации СМИ, хозяин собственноручно задушил собаку, загрызшую девочку.

Беспородные собаки, как сообщают журналисты, были натасканы на дичь. Пока выясняется, как псы могли оказаться без поводка.

Напомним, 5 февраля девочку обнаружили трое школьников, шедших с репетиции из ДК, расположенного неподалеку. О страшной находке они сообщили преподавателю, которая и вызвала скорую, однако прибывшие на вызов медики констатировали смерть девочки.

В ходе первоначального осмотра эксперты обнаружили раны на шее ребенка, следы когтей.

Ранее свора собак напала на старушку у стен Минспорта в Москве. На ее теле эксперты обнаружили рваные следы от укусов собак. Однако, как стало известно РЕН ТВ, женщина могла погибнуть еще до того, как в нее вцепились животные.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх