На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 179 подписчиков

Свежие комментарии

Стало известно о местонахождении Задорнова, который почувствовал себя плохо на концерте

Журналисты РЕН ТВ связались с близкими юмориста Михаила Задорнова. Телеканалу подтвердили, что артист почувствовал себя плохо во время концертного выступления в Москве.

Однако информация, которую сообщили некоторые СМИ о его госпитализации, не подтвердилась. Организаторы действительно вызвали медиков, но сатирик уехал в санаторий. Стоит отметить, что там он и находился до концерта. Сообщается, что сейчас Михаилу Задорнову уже лучше и он приступил к работе. 

Ранее сатирик и юморист прокомментировал слухи, распространяемые некоторыми СМИ, о предстоящей химиотерапии. По его словам, он поедет лечиться к врачам, с которыми знаком уже много лет. Он заявил, что ему предстоит долгое и тяжелое лечение, но опроверг информацию о том, что у него неизлечимый рак легких. "Все не так безнадежно, как кажется", – написал Задорнов на своей странице в социальной сети "ВКонтакте". 

В начале октября он сообщил, что из-за проблем со здоровьем ему пришлось отменить несколько концертов и отказаться от участия в проектах. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх