На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 227 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Культура и воровство не совместимы,он это понял!Премьер-министр Б...
  • Татьяна Здоровцева
    Наглые.Армения попросила...
  • Vova Гарин
    Воровать запрещено!,но при западной дерьмократии и гейсвободе"можно"Заложники фон дер...

Соседи жестоко расправились с москвичом из-за "неправильного" места на парковке

http://ficus.ren.cdnvideo.ru/img/1510/14/841_9159898bb4/1.jp...">

Москвича Максима Ракшу наказали собственные соседи, которым не понравилось, где молодой человек припарковал свое авто. Мужчина рассказал РЕН ТВ подробности скандального противоборства, которое уже несколько недель продолжается возле дома на улице Мосфильмовской.

По словам Максима, апогеем конфликта стала драка за парковочное место. Он рассказал, что возмущенные автовладельцы накинулись на него с кулаками, когда он занял полюбившееся водителям место.

Двое соседей подбежали к Максиму и начали его толкать и пинать. Молодой человек упал, ушибся и разбил телефон. Однако этого разъяренным соседям показалось недостаточно, и в адрес Ракши посыпались угрозы.

http://ficus.ren.cdnvideo.ru/img/1510/14/841_f8e15f062c/1.jp...">

Молодому человеку пришлось прятаться в салоне машины и вызывать полицию. Однако даже стражи порядка не смогли утихомирить разозленных автовладельцев, "присвоивших" парковочное место.

Выяснилось, что гнев соседей, по их словам, обоснован. Во дворе действуют свои правила парковки. Так как специальной стоянки для автомобилей нет, как нет и шлагбаума, инициативные жители сделали разметку на асфальте, обозначив на каждом машиноместе государственный номер авто, за которым оно закреплено.

Однако, по мнению юристов, такие правила парковки — это самоуправство, никакой правовой основы этот номер не несет. А вот за избиение "законным" владельцам парковочного места придется ответить по всей строгости закона.

 

Ссылка на первоисточник
наверх