На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 239 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарри Вайсман
    Конечно хорошие. Штаты полностью контролируют Данию.Трамп назвал хоро...
  • Vova Гарин
    Трагедии и немогло бы быть,если камчаткой руководил бы не ставленик ,,единорогов,,Мужчина погиб из-...
  • Leonid PlиGin
    В Томске большая часть молодёжи - враги России. Думаю, что и педагоги ВУЗов тоже.Подростка из Томс...

WikiLeaks предложила $100 тысяч за записи разговоров Трампа и Коми

WikiLeaks предложила обладатели записей разговоров президента США Дональда Трампа и экс-главы ФБР Джеймса Коми 100 тысяч долларов, если он предоставит их организации. 

"WikiLeaks предлагает 100 тысяч долларов за записи разговоров Трампа и Коми", — говорится в сообщении.

Ранее американский лидер предупредил бывшего главу ФБР о передаче в СМИ записей.

Напомним, 9 мая Трамп отправил Коми в отставку за "утрату доверия". Отмечается, что данное решение он принял по рекомендации генпрокурора и главы министерства юстиции Джеффа Сешнса.

Архивное видео

 

Ссылка на первоисточник
наверх