На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Хуляганской статьей не отпишится тем более приезжий и в местном СИЗО. Пусть молится если умеет чтоб направили в  четв...Кадры признания р...
  • Eduard
    Шантаж и угрозы это не политика,а уголовщина.Давно этогр мигранта,всех граждан США вешать надо за такие дела!Открытые угрозы: ...
  • Александр Пелимский
    какой ты однако глубокий специалист в ЭТИХ делах, тоже из дрочунов?Присяжные плакали...

"Известия" узнали, что стадионы ЧМ-2018 получат деньги за названия

Спортивные арены в Волгограде, Екатеринбурге, Калининграде, Нижнем Новгороде, Самаре и Саранске намерены продать свои названия коммерческим структурам. Как стало известно газете "Известия", такой пункт имеется в программе наследия арен.

Данную информацию подтвердил гендиректор оргкомитета "Россия-2018" Алексей Сорокин. По его словам, стадионы последуют примеру стадиона столичного "Спартака", который продал название банку "Открытие".

"Соглашение с одной из коммерческих структур позволит собственникам получить дополнительный доход в эксплуатации стадиона", — сказал он.

Сорокин отметил, что во время крупных турниров эти названия использоваться не могут, так как FIFA защищает права своих маркетинговых партнеров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх