На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

Путин планирует поездки в новые регионы в ближайшие две-три недели

Президент России Владимир Путин в ближайшие две-три недели планирует поездки в новые регионы, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. 

"Есть визиты в планах в течение ближайших двух-трех недель", – сказал представитель Кремля. 

Он пообещал заранее проинформировать о поездках президента. 

Ранее стало известно о рабочей поездке Путина в Мариуполь. Глава государства осмотрел ряд городских объектов и пообщался с местными жителями. Российский лидер прилетел в ДНР на вертолете, после чего пересел за руль автомобиля, объехал несколько районов города, совершая остановки.

Президент поговорил с жителями нового микрорайона Мариуполя и зашел в их квартиры, чтобы оценить новое жилье. 

Перед этим, 18 марта, в годовщину воссоединения Крыма с Россией, Путин посетил полуостров. Президент за рулем приехал в Севастополь, где посетил два новых объекта – школу искусств и детский центр "Корсунь" в Херсонесе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх